Белые полоски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На нижней десне появились бедные как пятна, или это так кожа побелела. Это не налёт, внутри они под кожей. Не беспокоят, подскажите что это может быть? Нужно ли что то предпринимать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-26 14:19
С десной все в порядке, а вот на зубах есть налет. Обратитесь к стоматологу для профессиональной чистки зубов.