Белые палочки в болячке. Визит к дерматологу не дал результатов

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появилась какая-то "странная" болячка. Появилась она в виде воспаленной шишечки, которая очень сильно болела и чесалась. Похожа на воспаленный прыщик. Пытался выдавить этот прыщик, не получилось. Прыщик перерос в болячку, который постоянно болел. Оторвав болячку, я увидел на ней какие-то "белые штуки". На фото их хорошо видно. Примерно через месяц она зажила, но появилась в другом месте. Визит к дерматологу не дал результатов.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 20:01
Можно предположить миаз. Миазы – группа заболеваний, обусловленных паразитированием в тканях и полостях человека личинок некоторых видов мух. Я бы посоветовал обратиться к хирургу для уточнения диагноза и санации раны.