Воспаление после выдавленного прыща

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, где-то 5 дней назад появился болезненный прыщ под носом, я ничего с ним не делала, решила ждать, на след. День он созрел, и я легонько сковырнула белый пупырышек, через 2 дня, все стало хуже, рядом появились маленькие белые пупыри, все красное вокруг, зуд, жжение. Мажу левомеколем, прижигала йодом, и обрабатываю хлоргексидином, покраснение немного спало, но это все так и не подсыхает. К врачу пыталась записаться 3 дня, талонов говорят нет, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:21
Здравствуйте !
Добавьте более качественные фото, чтобы рассмотреть элементы сыпи.
Йод - не использовать!