Белые маленькие прыщи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Недавно переболела, и под конец начали появляться маленькие белые прыщики. Не обратила внимание, пошла в школу их стало больше, на выходные все лицо в них, + возможна задержка! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 01:15
Здравствуйте, Диана!

Больше данных за акне

У вас проблемная кожа?

Жирная?

Цикл регулярный?

Что-то использовали для лечения и как долго?

Какой уход за кожей лица?

Тональный пудра используете и какие марки?!?
Диана 2020-03-06 06:18
Кожа у меня не проблемная, наоборот, всегда была чистая и редкий раз увидишь прыщик. О цикле, вообщем то, раньше не замечала, а вчера подсчитала где то 27, где то 29, а в этом месяце уже как бы должны прийти, но нет, очень волнуюсь, пользуюсь тональником ВВ,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 16:02
Каким тоном, марка?

Витамины В накануне не принимали?