Белые крошки во влагалище

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Около месяца назад я простыла. У меня начался зуд во влагалище и творожистые выделения с неприятным запахом. Я начала лечить простуду: пила ромашку, календулу, ела мёд. Зуд беспокоил очень сильно и я начала подсыпаться содой с водой и брызгать спреем. Зуд прошёл, потом начались критические дни, сейчас они закончились, зуда нет, но остались белые крошки внутри влагалища, которые не имеют запаха. Я уже не пользуюсь содой, без геля для интимной гигиены просто подмываюсь водичкой. А до этого всего подмывалась этим гелем, теперь опасаюсь. Вдруг не из-за простуды, а из-за геля. Половой партнёр только один. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И нужно ли сдавить какие-либо анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:15
Добрый день, Юлия.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юля 2017-08-13 09:53
Большое спасибо, Алексей Сергеевич!