Выделения, серо-белые, с запахом, продолжительное время

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте! Мне 14 лет, у меня начались выделения летом 2016 года. Выделения имеют неприятный запах и липкую консистенцию, цвет бело-серый. Я сообщила маме, она заставила меня подмываться слабым раствором марганцовки, потом мы должны были идти к гинекологу, но не пошли по обстоятельствам. До сих пор не сходили, выделения продолжаются, я очень волнуюсь.
Мне можно продолжать подмываться марганцовкой, или это не стоит делать? И может быть что-то опасное? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 19:03
Добрый день, Арина.

Это может быть признаком инфекции во влагалище. Вам необходимо сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.