Белок в моче, болит живот

Спрашивает: Фания
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вчера прошла медосмотр, белок в моче 0.099, сахар 2, лейкоциты 1-2, эритроциты 1-3, эпителия 6-8. Очень сильно болит низ живота и поясница. Что это может быть. До этого на днях поднимала тяжести.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-04 15:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.