Цитостома постоянно забивается

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, всё началось с перелома тазобедренного сустава, долго лежал и начались проблемы с мочевиком. По УЗИ как врачи говорят аденома. Моча самостоятельно не идёт, сначала стояли катетеры, а потом поставили цитостому. Но дело в том, что сказали, что её меняют каждые 5 - 6 недель, а здесь получается часто, сначала каждые 3 недели, а сейчас раз в неделю, только не пойму чего, просто моча начинает плохо идти и болит низ живота, один раз она как - будто приросла, ели вытянули. Вчера тоже поменяли, а сегодня опять моча не идёт и живот болит. Воды пью 1.5 литра как сказали,. В чем причина, просто каждый раз вызов врача стоит деньги, а причину не называют?! Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 16:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Стрит вести речь об удалении гиперплазии (аденомы) простаты.