Превышение лейкоцытов

Спрашивает: Олеся Алиевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят выделения, боли и вздутие живота при половом акте перед менструацией и так же ко всему запах мочи. После менструации остаются только выделения. Сходила к гинекологу, врач сказал, что выделения это моя флора, а боли это спазмы и надо подбирать гармональные средства. Так же врач поставил мне диагноз цирвицит из-за ВПЧ. Сдала анализ мочи, а там превышение лейкацытов в 5 раз. Подскажите может боли и выделения все же из-за лейкацытов? И как от этого вылечиться?!
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-08 12:52
Повышенные лейкоциты-это признак воспаления мочеполовой системы. Сдайте ПЦР+посев мочи+посев на трихомонаду.