Выделения из груди при сильном сжатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно заметила, что при сильном нажатии на грудь выделяется прозрачная жидкость иногда она белая, как молоко. На груди появились вены, но я скинула 4 кг и думаю это из-за этого. Беременность исключена, делала тест и идут месячные. Что это может быть? Так же у меня повышен белок в моче, очень болит поясница
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-10 06:12
Здравствуйте!
Что это может быть? - по всей видимости у вас легкий гормональный сбой в виду того, что вы резко похудели и на этом фоне у вас развилась легкая мастопатия (выделяется прозрачная жидкость). Чтобы получше об этом узнать, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла.
Так же у меня повышен белок в моче, очень болит поясница - это ни как не связано с молочными железами, а связано с работой ваших почек. Проконсультируйтесь с врачом-урологом и пусть возьмет мочу на посев или по Нечипоренко, чтобы выявить пиелонефрит или гломерулонефрит и направит на УЗИ почек.