Белок моча госпитализация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Спрашивала вас про анализы недавно конкретно про белок в моче! Терапевт назначил передачу пересдала белок так и остался 0.15 выписала канефрон и отправила к гинекологу! Отеков нет давления нет все анализы в норме кроме белка скриненги хорошие, мазок хороший! Гениколог хочет положить в больницу! Стоит ли ложится или пропить таблетки и пересдать! И какая норма белка терапевт кричит что вообще не должно быть в интернете пишут что до 0.15 норма при бер где то пишут что 0.1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 17:51
Здравствуйте. При всем уважении, лучше уточнить у нефролога - на сайте есть. Но это некритичный показатель и точно не для экстренной госпитализации