Белое уплотнение на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 1. Не нравятся визуально половые губы, посмотрите как на фото это норма или есть отклонения?
2. Внизу какое-то беленькое уплотнение, что это может быть?
3. Является ли это опасным и нужно ли сдавать какие - то анализы? Спасибо большое заранее!
Теги: татьяна пол женский возраст 25 на половой губе, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

4 ответа

Мария 2022-03-03 07:16
Здравствуйте, Алина.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/2tuvuq и напишите мне там
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 11:05
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Если болит, значит. Воспаление
  3. Сдайте мазок
Платная консультация
Алина 2022-03-06 12:00
Большое Спасибо!