Белое пятнышко на небном язычке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
На небном язычке белое пятнышко, вокруг все покраснело и воспалились, ощущение боли и небольшого жения. Пошло уже 4 дня лучше не стало, Полоскал ромашкой и стоматидином также принимали декатилен.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите фото вашего горла.
Платная консультация
Антон 2021-08-12 17:37
На небном язычке белое пятнышко, вокруг все покраснело и воспалились, ощущение боли и небольшого жения. Пошло уже 4 дня лучше не стало, Полоскал ромашкой и стоматидином также принимали декатилен.
Рассасывайте Септолете тотал сейчас. Оно не становиться больше? Ощущение что там было повреждение и сейчас все покрылось фибрином, то есть заживает. Также теплое питье и избегайте раздражающей пищи.