Белое образование возле уздечки члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяц назад возле уздечки полового члена появилось белое образование, на ощупь шероховатое, когда сухое, если намочить, то становится глаже и менее заметное. Никакого дискомфорта, кроме эстетического не ощущается. Подскажите, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-02 17:36
Нужно посетить дерматолога(уролога) для исключения лейкоплакии
Платная консультация
Кирилл 2019-11-02 17:54
А если она подтверлится, то только оперативно можно избавиться и чем она вообще грозит?
Для начала нужно установить диагноз