Образование на уздечке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На уздечке полового члена около месяца назад назад появилось образование белого цвета, никак не беспокоящее, но которого не должно бы быть. Я живу в Китае и не могу обратиться к русскому врачу. Половой партнер русская. Ее бывший парень говорит что у него гонорея но у нас признаков нет. У нас есть герпес и молочница. Прошу помощи, стоит ли опасаться. Прочитал в интернете, что возможно это папиллома и теперь в поисках компетентного мнения. Если вас не затруднит, пожалуйста просмотрите фото и дайте ответ. Спасибо)
Теги: образование на уздечке члена, у ребенка на уздечке белое образование
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:31
Здравствуйте, по этим двум фото не могу поставить диагноз, попробуйте сфотографировать с боку.
Егор Черняев 2016-04-12 18:10
Сфотографировал
Егор Черняев 2016-04-12 18:12
Здравствуйте, На уздечке полового члена около месяца назад назад появилось образование белого цвета, никак не беспокоящее, но которого не должно бы быть. Я живу в Китае и не могу обратиться к русскому врачу. Половой партнер русская. Ее бывший парень говорит что у него гонорея но у нас признаков нет. У нас есть герпес и молочница. Прошу помощи, стоит ли опасаться. Прочитал в интернете, что возможно это папиллома и теперь в поисках компетентного мнения. Если вас не затруднит, пожалуйста просмотрите фото и дайте ответ. Спасибо)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:20
На фото видно не четко, предполагаю, что начинает расти остроконечная кондилома, нужно обратиться в клинику и удалить жидким азотом.