Белое образование на кончике пениса

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, с самого рождения у сына белое круглое образование на кончике пениса, в одном положении, ни больше ни меньше, ни хуже ни лучше, думала гнойничок, но почти за три недели он бы лопнул и исчез, судя по реакции сына, это образование его не беспокоит, не болит, наш педиатр, на мой вопрос что это такое, отвечает, что впервые с этим сталкивается и до этого не видела такого! Что нам делать? Стоит что то предпринять или подождать? Меня это волнует, сейчас сыну третья неделька идёт. заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-23 15:49
Добрый день.
Вам необходим осмотр детского уролога или хирурга. Без осмотра тяжело что-то предположить.
Всего доброго.