4 шишки на половом члене

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына появились по 2 шишки, симметрично, с каждой стороны? Я сегодня заметила шишки, когда купала сына, ему неприятно когда трогают, мне говорили что член растет, но я не уверена, помогите пожалуйста, я волнуюсь, ведь раньше такого не было. Жду ответа.
Теги: пенис сына
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-29 16:01
Добрый день.
Шишки - понятие размытое, это может быть и сосуды, и травма, и инфекция. Без осмотра тут тяжело что-то сказать. Обратитесь для осмотра к своему педиатру или урологу.
Всего доброго.