Белая выпуклая полоска на половом члене

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Простатит пиелонефрит цистит сейчас восполения нет
Здравствуйте, доктор. У меня время от времени воспаляется крайняя плоть и головка первый раз было лет 10 назад. Последние лет 5 появляются белые выпуклые полоски неровные толщиной 0.2 мм и длиной 0.3-1 см. Проходят от гиоксизона, акридерма, серно-салициловой мази по крайней мере мне так кажется. Бывают еще как звездочки Сейчас опять появились. Скажите пожалуйста что это может быть? Фото сделать нечем.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-10 18:22
Это могут быт признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
игорь 2018-05-11 19:41
Ответ что мне помогает может поможет и другим. Белые полоски пропадают от серно- салициловой мази по моему наблюдению это лучший вариант из всех мною перепробованных. Делаю мазь сам смешиваю в равных пропорциях серную и салициловую мазь. Мазать 5-14 дней 1 раз в день на ночь. Так же эффект дает зеленка но мазать осторожно чтобы не получить ожог белые полоски отваливаются но кожа все равно слазиет. Так же помогают мази о которых я писал но мне кажется меньше. Из мазей лучше гиоксизон. Сейчас не работаю благодарность выслать не могу извините.