Белая сосулька на небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что у меня верхнем небе?. очень переживаю. Обнаружила 2 недели назад. Как белая сосулька. При прощупывании внутри чувствуется капсула. Иногда болит при нажатии. Хирург пыталась вытащить. Никак. Пощипывало. Как будто корни вокруг. Хотя говорила не трогать. За это время вокруг появилась небольшая краснота. Врачи говорят разное- закупорка слюнных желез, кандидоз, стоматит. Началось с зубов еще в декабре. До сих пор беспокоят. Присоединилась боль в горле и отдает в ухо. Все с это стороны. А также небольшой отек шеи с этой стороны. Пожалуйста. Ответьте, это онкология?. до этого была горечь во рту. Потом неделю кислый вкус.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 11:22
"Ответьте, это онкология? " - Нет.
марина 2021-02-07 12:59
Никиьа Игоревич! Благодарю Вас за быстрый ответ! Спасибо!. что же это тогда?. киста?. хочется быстрее это вылечить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 13:06
"что же это тогда?. киста?. хочется быстрее это вылечить. " - Ни на что не похоже, но точно ничего плохого. Давайте понаблюдаем еще две недели. Постарайтесь вообще не трогать и не разглядывать. Пришлите фото 21 февраля.
Марина 2021-02-07 13:15
Спасибо Вам!. Вы меня немного успокоили. Постараюсь не обращать внимание эти две недели.