Белая шишка на стволе пениса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож вчера при подмывания обнаружила на стволе пениса с фасолину белую шишку. Ребенка не болит, при мочеиспускании не болит, воспаления нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-15 20:12
Может атерома или скопление смегмы. Сказать невозможно без визуализации.
Платная консультация
Наталья 2021-06-17 20:39
Спасибо большое за ответ. Были у хирурга сказал скопление сегмы. Сегодня отделили пленочку от головки, надеемся все будет хорошо