Шишка на стволе члена

Спрашивает: Илья.96
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на стволе члена под кожей появилась какая то шишка, попробовал выдавить вышла прозрачная житкость а шишка осталась подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить! Половой партнёр один, раньше такого не было, Даже не знаю с чем это связанно! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-27 09:28
Здравствуйте. Вероятно это атерома. В данном случае мазевая терапия не эффективна, необходимо хирургическое удаление данного образования. Поэтому рекомендую очное обращение к урологу.