Шишка на стволе члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, оклло недели назад появилась вот такая шишка, на ощупь как какое то уплотнение, узелков. (не чешится, не болит) что это млжет быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-26 09:29
Здравствуйте Роман. Это может быть атерома, киста сальной железы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую очное посещение уролога, поскольку может понадобиться оперативное лечение.
Роман 2019-11-26 09:31
Тоесть это все только лнчиться хирургическим путем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-26 12:36
Если данная проблема не разрешится в течение 2-3 недель, то необходимо хирургическое лечение.