Ребёнок 10 лет белые шишки на головке члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у 10-ти летнего ребенка на головке полового члена белое образование напоминающее жировик или раскисшую кожу (как на руках когда долго сидишь в горячей ванне). Заметили 3 дня назад. Побочно ребенок жалуется на боли при мочеиспускании. День мазали "герпевиром" и 2 дня "левомеколем".
Спасибо.
Теги: комочки под головкой, смегма на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 17:20
Это склероатрофический лихен.

Для лечения наружно используются гормональные мази или ингибиторы кальциневрина.