Белая пленка в ушке

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего сына в одном ушке, белая пленка, как налёт. Сын говорит, что слышит все хорошо, ушки не болят, не чешутся, в общем никак не беспокоит его эта плёнка, а я очень переживаю, не опасна ли эта плёнка для здоровья?!
Спасибо за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-27 12:37
Здравствуйте! Серный массы могут быть в виде пленочки. Главное ничего самостоятельно не пробуйте вытащить. Если появятся жалобы со стороны уха необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу.