Высыпание, зуд, белая пленка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите со следующей проблемой пожалуйста! Сегодня утром я обнаружил высыпания красного цвета на половом органе, небольшой зуд на протяжении всего дня был, а после обеда обнаружил еще и что он покрылся белой пленкой. У меня есть предположение что это могло быть из за жидкого мыла которым я помыл его вечером но это лишь предположение. Помогите наконец разобраться что это и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-05 10:43
Здравствуйте и! Может быть контактно аллергическая реакция.
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 5 дней и перейти на крем клотримазол 2-3 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.