Белая пленка во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, проходила лечение в течении месяца от небольшого количества попилом, которые обнаружил у меня врач на стенке влагалища при входе. Принимала таблетки изоприназин по 2 табл. 3 раза в день в течении 14 дней. Свечи повидон йод 10 дней, свечи генферон 10 дней и кольпоцид гель номер 5 через день. В конце лечения обнаружила во влагалище скопление белой пленки. Ни запаха, ни зуда, ни жжения не наблюдаю. Скажите пожалуйста что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-11 21:48
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте мазок на флору, все прояснит