Базальна темп. 37.0 хгч отрицательное, узи отрицательное задержка 17 дней

Спрашивает: Nelya
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней базальная температура 37.0, тест отрицательный, хгч отрицательное, узи отрицательное, ташнота и всегда хочется есть, частое мочеспускание, тянет на сладкое, по узи долдны были прийти месячные но уже 5 дней нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 20:02
В таком случае беременности нет. Если в течении 2-х недель месячные не начнутся, обращайтесь к доктору.