Базалиома кпс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть? Мне 52 года, последние года стали вылезать какие то пятна на руках, плечах и на лице, кожа белая. На фото, на руках пятен больше, и такие же пятна на носу были. Некоторое время назад, я нечаянно содрала нос, как раз на этом пятне, это место покраснело, позудело. Я сходила к нашему дерматологу, она посмотрела через увеличительное стекло, сказала старческие пятна, сенильные. Выписала мази метилурацил и скинактив с геалуроновой кислотой. Мажу вторую неделю. Оно еще больше воспаляется, мне кажется гнойник внутри уже. Что это может быть, на что похоже? Я уже всякое думаю, вдруг базалиома образовалась? Посмотрите пожалуйста, ответьти мне. Уже ночи не сплю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если образование в течении недели не начнет заживать рекомендовано повторно осмотреть при помощи дерматоскопа. Не переживайте за ранее.