Темное пятно на ногте руки

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Сегодня заметила темное пятно на ногте большого пальца не руке. Пыталась отмыть- не отмылся, не стачивается. Травмы не было. Прикрепляю фотографию. Спасибо большое за помощь
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-30 06:42
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.