Баланопостит, аллергия, инфекция. Что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, долгое время, около года мучаюсь с головкой члена то одно то другое. Началось всё с покраснений на головке и чесалось, долго ходил мучил врачей, сказали что баланопостит но по анализом не чего не показало (коков нету) так же потом появлялись красные точки и головка была какого то болезненного цвета желта-зелено-белая. Доктор прописывал разные гормональные мази, чесаться перестало и покраснения на небольшой период тоже уходили. Но потом как то опять красные пятно то есть то нету. Лечусь уже около года. Пока лечился ещё ко всему на головке появлялись полосы из за которых вроде как головку как бы ломало по ощущениям. И вот спустя год лечения ещё в добавок ко всему вылез ВПЧ в области мошонки и чуть выше головки, хотя ранее сдавал на впч нечего не нашли. Не знаю что и делать уже, из все что нашли по ЗППП так это бластоциста хоминис (но док сказал что это не страшно) но я всеравно пролечил его. Дайте совет пожалуйста, что может быть со мной и что делать? На одной фотки показано что было ранее на другой полосы которые чувствуются и создают как бы ощущения ломоты головки.
Добавлен: 9 апреля 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 08:53
Второе фото абсолютно нормальное. Это в один период фото сделаны?
Платная консультация
Антон 2019-04-10 16:39
Нет, в разные периоды, ну просто там на кончике полоса и она ломит головку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 18:34
Второе фото в норме
Платная консультация
Игорь 2019-04-12 17:15
А подскажите пожалуйста. Если я сдавал анализы на впч и у меня нечего не нашли но вирус всё равно вылез в виде папилом то в данном случаи можно сделать прививку от вируса,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 17:35
Нет, смысла в прививки нет. У мужчин ВПЧ лечат только удалением папиллом
Платная консультация
Игорь 2019-04-12 18:51
Спасибо большое за ваши ответы. Как раз при вашем ответи, вспомнил ещё один интересующий многих вопрос. Мне врач назначил удаление папилом и препарат аллокин альфа, так вот, скажите пожалуйста есть ли в этом препарате толк, а то столько отзывов противоречивых, а как говориться нет дыма без огня, а аппарат не из дешёвых. Пролейте свет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 19:41
Нет, в нем необходимости нет
Платная консультация
Антон 2019-04-13 18:37
Блин а ваш коллега считает иначе. Посмотрите фотографию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-13 19:50
Это ее личное мнение.
"Эффективность и безопасность применения препаратов, влияющих на иммунитет (иммуномодуляторов) и противовирусных препаратов, применяющихся для лечения папилломавирусной инфекции в странах СНГ недоказана многоцентровыми рандомизированными контролируемыми клиническими испытаниями, так как в большинстве случаев происходит самоизлечение (что возможно на фоне приема этих препаратов) и эти препараты в мировой медицинской практике не применяются и не входят к перечень лечебных мероприятий как в зарубежных, так и в российских медицинских руководствах по лечению ВПЧ. " Читайте; http://venuro.ru/virus/papillomavirus.php#12
Платная консультация
Антон 2019-04-14 02:40
Прочел статья, очень позновательная, смутило тока что статья написана 9 лет назад. Стока воды утекло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 11:10
Стандарты и тактика лечения осталась прежней