Красные пятна с белой точкой на головке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметил на головке полового члена маленькие красные точки, по середине маленькая белая точка
Очень переживаю что это такое? Подскажите что это и что сделать что бы прошли?
Добавлен: 6 августа 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 20:36
Это явления баланопостита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Артем 2019-08-07 13:22
Подскажите чем лечить баланопостит? Можно ли мазать синтомицином? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 13:33
Лечение назначается на приеме у врача после обследования
Платная консультация
Артем 2019-08-07 14:37
Доктор, не хочу лезть в Гугл, подскажите к чему может привести баланопостит и серьезное это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 16:34
Да, если не лечить во-время. Инфекция распространится на другие органы-простаты, яички и вплоть до бесплодия
Платная консультация
Артем 2019-08-07 21:33
А в 19 лет такое бывает?
Сегодня помазал синтомицином, их стало меньше
Доктор это к онкологии приводит?
Очень переживаю