Бактериоз, неприятный запах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обращалась к гинекологу. Сдала анализ. Выяснили, что дисбактериоз, выписали лечение трихопол табл, свечи тержинам и после этого 2этап- свечи фемилекс. Пролечилась первый этап. Половой партнер не успел, но врач сказала, что секс с презервативом возможен. Сейчас после секса снова ощущаю тот же запах, который и стал причиной обращения к врачу. Презерватив точно был. Я уже теряюсь, может мне кажется? Возможно опять передача бактерии, как в таком случае поступить? Параллельно был сдан анализ на основные зппп, их не обнаружили. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 21:49
Здравствуйте!
Я обычно рекомендую полный половой покой на всп время лечения. Ваша микрофлора не успела восстановиться. И теперь придётся лечиться заново
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 06:29
Если у вас остаются вопросы - вы всегда их можете уточнить здесь. Сайт предоставляет вам возможность диалога с врачом.