Бактерии и слизь в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи нашли бактерии один + и слизь +++, остальные показатели в пределах нормы. Пропила Фурамаг, пересдала анализы, а они не изменились, ещё и эпителий плоский стал больше(был 0-0-1), тоже самое с лейкоцитами в микроскопии мочи. Анализ прилагаю. Подскажите, что с этим делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, лейкоциты в номе, при таком анализе нужны уточняющие исследования- это анализ мочи по нечипоренко и посев мочи.
Наталья 2019-12-05 12:21
Спасибо за рекомендации!
Наталья 2019-12-11 05:28
Добрый день! Сдала посев мочи, а там не обнаружили ничего. Почему тогда в общем анализе бактерии и слизь?
Наталья 2019-12-11 09:27
Спасибо за ответ!