Бак вагиноз при ГВ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Скажите пжл, какие антибиотики в свечах, можно при Грудном вскармливании. После родов постоянно бак вагиноз и высеивается кишечная палочка. Два врача так и не смогли помочь (Был клиндацин б, но нет результата, тержинан, гексикон и депантол не убили бактерию)
) Сейчас мне нужна лапароскопия по кисте, не могу привести мазок и посев в норму. Что делать уже не знаю????????‍♂️, боюсь снимут с операции. Можно ли ещё что то предпринять на ГВ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 20:34
Добрый день.
Необходимо антибактериальное лечение внутрь с учетом чувствительности к антибиотикам.