Бак вагиноз анализ

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, обращалась к Вам летом. Вы мне помогли расшифровать анализ фемофлор 16 и назначить лечение. Лечение было такое (Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона. Препараты для кишечника половой покой на время лечения Исключить ежедневные прокла
Немного помогло но ненадолго. Сейчас вот такой анализ. Беспокоят выделения, жжение внизу живота, иногда появляется небольшая язвочка, потом исчезает, на герпес 1 и 2 типа отрицательно. Подскажите, пожалуста, как продолжить лечение? Метронидазол принимала раньше 500 мг 2 раза в день, не помогло Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 18:36
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.