Бак посевы на фоне приёма антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребёнку 2.5 г, диагноз ангина. Назначили сдать бак. Посевы и на чувтвительеость к аб. Но ребёнок получает флемоклав. Когда лучше сдать во время болезни или после? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Бак посев следует сдать через неделю после приема последней капсулы, дозы и т. д. препарата.