На фоне приёма антибиотиков жидкий стул

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, принимал выписанный врачём доксициклин (мочеполовая инфекция), появился жидкий стул, принимал норбактин на 3-4 день относительная нормализация, на 6 день регрессия. Продолжаю принимать норбактин. Болей нет. Перносимость лекарств хорошее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 13:20
Олег! Пройдите курс лечения 10 дней капсулами Энтерол по 250 мг 2 раза в день.