Бак посев на уреаплазму

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы на уреарлазму ПРЦ, обнаружено; пролечились. После этого сдала бак. Посев на уреаплазму- результат отрицательный 10 во 2 степени. Нужно ли лечить или как это понять. Что посоветуете? Планируем беременность. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 15:12
Добрый день, Лина. Этот результат соответствует норме. В лечении нет необходимости.