Бак посев из зева

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 6 числа начался дискомфорт в глотке, а 10 заметила красное горло, налет белый на гландах и покраснение (без боли), температура 37,1. Терапевт назначила лечение, которое помогло временно, после прекращения все вернулось. (Амоксиклав, различные полоскания, спреи). Сдала бак посев из зева, результат прикладываю. Назначает проколоть Цефтриаксон, можно ли обойтись таблетками, может ли быть красное горло и белый налет на гландах из за этой бактерии? Заразна ли я для близких?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в результате анализов - обнаружена Условно Патогенная Флора в умеренном количестве (норма)
Какое у Вас самочувствие на данный момент?