Белое пятно в горле и красные сосуды

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ларинготрахеит и Синусит
Здравствуйте, Летом этого года я поела мороженое, после этого начала сильно болеть одна гланда, потом началась температура 37 ломило сильно, на гландах был белый налет я начала полоскать горло, затем пропила антибиотик гланда перестала болеть и общее состояние пришло в норму но вот налет на гландах не приходил, я продолжала полоскать горло содой, солью, карой дуба длительное время около месяца все прошло. Потом опять, я увидела на мягком небе с боку красные, сосуды или не знаю, что это а, с другой стороны белое пятно, смазывала маслом не проходит все стоит но вообще не беспокоет. И задняя стенка горла очень воспалена но не болит. Пожалуйста скажите что делать? Как лечить? Что это может быть не Атрофический фарингит? Если да то на сколько он опасен? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Нелли 2022-12-29 15:01
Здравствуйте, я не врач но кажется узнаю что это если в гландах белые пробки скорее всего у вас хронический тонзиллит самолечением заниматся не рекомендую лучше обращаться к лору (отоларингологу) на промывание миндалин (гланд) прикрепите фото чтобы можно было посмотреть что и как. Жду.