Бад, Поликистоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня поликтстоз яичников, лечусь уже долго, купила бад Стелла, пишут, что они нормалезуют гормоны, можно ли их пить при моем заболевании?
А второй вопрос о дюфастоне (утроджестами) один врач говорит надо пить, а другой не надо, якобы если месячные начинаются то не мешать, а так сама прикрерится, гормоны сдавала повышен тестостерон, эстрогенна не достаточно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:08
Здравствуйте.
- можно
-Извините, для адекватной оценки нужно видеть все анализы, обследования