Азооспермия, micro TESE

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у супруга азооспермия, сдавали анализы ФСГ 17. 38, ЛГ 6. 29, Тестостерон 11. 72, Пролактин 254. Инфекций нет, УЗИ мошонки и простаты отклонений нет. Врач местной больницы для выявления сперматозоидов, советует micro TESE. Подскажите пожалуйста, в какой клинике Москвы успешно проводят данную операцию, куда обратиться? Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-13 12:23
Здравствуйте. Данная процедура выполняется в любой урологической клинике Москвы. Вы можете выбрать абсолютно любую.
Платная консультация
Элла 2016-11-13 12:34
Вы ошибаетесь. Далеко не в любой. Многие уже обзвонила, именно micro TESE, не все владеют необходимой техникой.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-13 12:39
Обратитесь в клинику урологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.
Платная консультация
Элла 2016-11-13 12:46
Спасибо большое Денис Сергеевич!