Азитромецин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я простыла кашель, насморк, температура 38 и 2 была, вызвала врача 29 марта, она пришла выписала арбидол, я пропила пришла к ней на прием, кашель насморк всё осталось и температура 37,3. она мне выписала азитромецин я пропила 3 дня, состояние улучшилось, но осталась температура 37,3 и кашель. Она мне продлила больничный и сказала еще 3 дня пропить азитромецин? Можно ли его пить дальше? Станет ли мне лучше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 09:10
Здравствуйте.
Вашему врачу виднее. А курс приема азитромицина официально до 5 дней. Почему Вы задаете подобные вопросы мне, а не своему врачу? Это неправильно. Я Вас не глядел и не могу ответить на подобные вопросы.
Всего доброго.