Сопли, болит лоб. Озноб, ломота костей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфаркт.
Здравствуйте,
На ровном месте ночью начался сильный сухой кашель. На след Днеущую ночь думал лёгкие разорваться. Днём купили ренгалин. Пропил, день кашель стал тише и более мягким. Но поднялась температура, небольшая 37,5 продержалась 2 дня. Вызвал врача на дом.
Назначили Азитромицин. 3х500.
После приёма первой таблетки пропала температура. Но допинг, как сказали.
Теперь появился насморк. Извините за откровения, но густые, тягучии сопли.
К соплями добавилась головная боль, в области лба. Общее состояние, хреновое.
Болит голова, ломит кости.
Хотел вызвать своего врача. Он на больничном. Один терапевт на 40000 остался.
Позвонил своему врачу, рассказал, то, что Вам.
Она замялаль. Чувствую сама не знает.
Посоветовала еще раз пропить Изотромицин. Но у меня два инфаркта, проблемы с сердцем.
Посоветуйте, что делать, или мыслить верёвку?

Шучу. Но только и осталось, что шутить.
С уважением, Александр.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-24 15:44
Здравствуйте.
Это картина синусита. Нужно сделать рентгенографию придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови и показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.