Температура 4 дня 37.5

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 день температура 37.5, кашель и насморк. Когда кашляю болит голова(сдавливает) иногда кружытся. Пила лекарства против застуды, но все так-же есть температура (Подскажите что делать, впереди выходные и в больнице нету нужных врачей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 08:17
Здравствуйте.
По субботам есть дежурные терапевты. Пригласите врача на дом. Без осмотра я не смогу квалифицированно помочь, а усугубить состояние очень легко.
Всего доброго.