Авиавпптпра

Спрашивает: aggdagddg
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за сыпь на лбу(маленькие точечки)? Лечением не занималась, пользовалась голубой/белой глиной, черными масками-не помогало. Как я думаю, появилась эта сыпь из-за неправильного подбора косметики(тонального средства) как с ней бороться? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 18:18
Здравствуйте!
Это - акне - закрытые комедоны.
Используйте:
- Крем " скинорен " - ежедневно 2 раза в день до 3 мес.
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!