Авамис при орз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Добрый день!
У ребёнка аденоидит 2 ст. Лор выписал Авамис, 2 недели перед сном. Прокапали, спать стал лучше, не храпит.
Но спустя 2 недели снова заболел (ставят ОРЗ), носом почти не дышит, температура часто выше 38,5.
Можно ли снова дать ребёнку Авамис (2 недели прошло с последнего принятия), чтобы немного облегчить дыхание?
Теги: авамис при орви
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно, по 1 впрыску перед сном.