АВ блокада 1 степени

Спрашивает: Саида
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой младший брат прошел обследование сердца экг и экг по холтеру с целью подготовиться к члх (одонтогенная подкожная гранулема). В экг: брадиаритмия; по холтеру: есть 2 пауз; АВ блокада 1 степени. Опасно ли это и что надо сделать? Надо ли повторно пройти? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы до 3 секунд при блокадах не значимые, лечение не требуется