Ацетон в моче при беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я беременна срок 15 недель сдавала анализ моче в нем +++ ацетона. Подскажите пожалуйста страшно ли это очень переживаю к врачу только в конце неделе. В интернете жуть просто пишут. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь сдайте глюкозу из пальца или венозной крови, если диабета нет, то можете не волноваться. Это может быть на фоне длительного периода голода или рвоты
Оля 2019-04-22 17:19
Глюкозу сдавала 4.3 сказали это норма
Значит не о чем переживать