Ацебулярный угол в норме?

Спрашивает: Ирина Юрьевна Хайдукова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ацебулярный угол с лева 25,59, с права 22.29. в три месяца лечили дисплазию. А показатель d слева 19.13, d справа 14.81. норма ли это? Головки развиты достаточно пишут. Настарожил угол!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-16 10:52
Развитие суставов соответствует возрасту ребенка. Признаков дисплазии нет. Лечение можно считать законченым